Понедельник, 29.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulletrec  
Форум о покере » Вступление » Обзор покерных комнат или где играть? » POKERSTARS (Обзор рума)
POKERSTARS
bulletrecДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Pokerstars - это самый большой по количеству участников покер рум в интернете. Число игроков превышает 200000 человек. Большинство профессиональных игроков в покер представляют на чемпионатах именно этот рум. На сайте проводиться огромное количество разнообразнейших турниров как платных так и freeroll. Очень простое и удобное лобби (меню). На pokerstars Вы можете поставить свой личный аватар. Для игроков из Украины проводится ежедневный фриролл в 21.00 (кроме субботы и воскресенья).

САЙТ POKERSTARS

 
yana23pashaДата: Четверг, 04.10.2018, 21:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px 'Helvetica Neue'; color: #454545}
p.p2 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px 'Helvetica Neue'; color: #454545; min-height: 14.0px}
Бесплатные 1000р на счёт.Для получения 1000р на игровой счёт.Нужно пройти регистрацию по моим реферальным ссылкам, зарегестрировать и внести деньги на первый депозит. После внесения я смотрю эти данные у себя в партнёрке или ты мне скинь скриншот личного кабинета. И номер карты, куда тебе сделать перевод. Можем использовать гарант, я не против.Мой магазин с депозитом: storeoftraffic.deer.isМой канал: @StoreOfTrafficChannelМой чат: @StoreOfTrafficChatНа данный момент могу сделать:-PariMatch-PokerDom-Vulcan
 
srgeydeniskoДата: Понедельник, 29.10.2018, 11:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимый покеррум. Никогда не возникало с ними никаких проблем, ни по вводу средств, ни по выводу выигрыша. Других особо не пробовал. Может посоветуете чего?

Добавлено (07.11.2018, 16:11)
---------------------------------------------
Решил остаться на старзах и больше ничего не искать. Все таки там уже набил какую никакую статистику.

 
Форум о покере » Вступление » Обзор покерных комнат или где играть? » POKERSTARS (Обзор рума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СДЕЛАТЬ СТАВКУ
ПОКЕР РУМ МЕСЯЦА
%ALT_TXT%%
50$ БЕСПЛАТНО
Учитесь выигрывать с лучшими покерными стратегиями и востребуйте свой бесплатный покерный капитал на PokerStrategy.com - депозита не требуется!
ОБЛАКО ТЕГОВ
Rambler's Top100
СТАТИСТИКА

%ALT_TXT%%
Copyright Pokerstart © 2024 | Хостинг от uCoz